Ирина Борисова

Что попросить на День Рождения? Помогитеее пожалуйстаа

..До 45 000, мне 15 исполняется. Есть - планшет, ipod touch 4g 64gb, ноутбук, нетбук и прочая хрень. Поэтому в технике не нуждаюсь, правда телефон почти умер, но не могу выбрать модель..

а

Спасибо всем за ответы^^ Простите, просто первый вопрос и фигово "ориентируюсь":)

Резеда

Самсунг гелакси эйс а если не телефон то домашнее животное напрмер

Наталия Леванюк

малусенкую черепашку )))

Мариночка Филиппова

А ничего не проси, скажи-главный подарок-Ваше здоровье, мои родные... Оценят 😉