Серёга Ашихин

п6п6как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с н

как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с ним.. потом к нему поехали,. был секс.. утром приготовил мне завтрак и отвез домой на машине на другой конец Москвы.. на прощание поцеловал и сказал хорошего дня тебе

Анатолий Самойлов

А потом что было??

Ли
Лидия

А что тут не понятного? Развлеклись и хватит.

Елена Кутузова

В любом случае, на мой взгляд, все стоит прояснить в беседе с ним. А иначе только и остается догадываться Вам о его намерениях. В целом же он просто поступил порядочно со своей стороны. Секс был не по принуждению, и он вполне все мог расценить как легкое увлечение с Вашей стороны. Ну а со своей сделал все просто удобно для Вас, накормил, довез. Так что если Вы что-либо и желаете узнать, то не тут спрашивайте народ, а у него узнавайте непосредственно.