Дима Морозов

На днях услышала от дорого: " Ты вообще не компанейская" Обиделась. И как это можно определить?

А потом думаю а может просто компания у меня не подходящая???

Елена Воронина

аааааа, блин. ну кааааак можно на это обидеться. как же меня это бесит. обижаться НА ВСЁ..

Виктория Брандес

так нужно было ответить - ЖЕНИСЬ, узнаешь

Марта Зайцева

Этому не учатся-с этим рождаются!

Надежда

а разве это так плохо-быть не компанейской? ему-то нравится с тобой общаться? - вот что главное.
ты права- от компании многое завист- с одними "клеится" разговор- с другими нет. здесь многое зависит от взаимопонимания

Евгения Федотова

может если ты вместо общения быстро напиваешься и спишь лицом в салате? непарься сама фраза тупая то что человек не любит проявлять себя в компании большого скопления людей скорее отражение характера нежели качество которое нужно развивать. это как нос с горбинкой или голубые глаза ты с этим родилась таков характер если он не понимает то учи анекдоты будешь в кампаниях рассказывать или не обращай внимания

Лили Белова

обиделись, не зная на что?!

Ирина Коржнева

da bivaet i takoe)kompaniia odna tak pliawew ot duwi,s drugoy, kak istukan