Маша Иванова

А муж всю зарплату тебе должен отдавать или выдавать на продукты по немногу?

Инга Сабурова

пусть держит у себя.. .
и покупает всё сам.. .
по моим спискам.

Александр Мишкин

всю или на хер такой мне нужен муж

Moskalev Anton

Да дом. хозяйство пусть отдаёт. А там разберёмся.

Анна Сёмина

пускай жене своей выдаёт, нах нам его подачки не нужны)))

Инна Богомолова

..нет не должен!... просто у него нет выбора..))))

Македонин Смб

Мне деньги в руки давать нельзя!))))) А от него, я уверена, ни копеечка не уйдет в никуда))) К тому же, мы вообще-то за продуктами вместе ездим всегда, и вообще в магазины, и мне приятнее когда муж платит, не напрягает вообще))) Так что мне так... мелочишки хватит на карманные расходы))))))))