Иван Асташов

можно ли развить отношения с мужчиной

как развить серьезные отношения с мужчиной, который говорит, что не хочет их, так как недавно развелся, но на секс согласен?

Ирина Грановская

Может у него душевная травма, попробуйте с ним подружиться, но без секса, если дружба будет развиваться, тогда он будет согласен не только на секс, но и на серьезные отношения.

Леночка Великанова

Жопой мужик чтоли должен обьясниять что он НЕ хочет серьозных отношений.
Результат - можешь за... пать

Кристина Косинова

Сама же отвечаешь, что только потрахатся и хочет. Так дай хоршо чтоб прилип к твоей заднице на многие годы.

Та
Татьяна

весьма знакомая ситуация, пока он сам не захочет, можешь даже не пытаться, ничего у тебя не выйдет!

Владимир Новосельцев

о каких серьезных отношениях вы спрашиваете у нас, если уже получили ответ из первых рук - от их не хочет!!!

Ivan Asonov

Можно. Если на секс не соглашаться.

Хотя бы год-другой.