Алена Чекмарева

почему без отношений живется лучше?

Ольга Иванова

Тебе не отвечаю. ((

Наталья Агеева

потому что не надо идти на компромисы с кем-то

1Елена 1Королева

Потому, что женщина для мущщины - обычно обуза. Которую чтобы тащить - нужны веские основания. У вас оснований нет.

Наталья Махначева

Потому что нервные клетки не восстанавливаются...

Николай Мартынов

Это по той причине, что ты сам себя в этом уверяешь! Просто ты одинок и не можешь никого найти! Прими как действительность это и похудеЙ!

Вадим Камилов

....Лучше? А разве ...одиноким быть лучше? Ответственности просто нет ни перед кем.... видимо в этом вы и видите ...ваше лучшее))

Ирина Нуйкина

не лучше, а проще.

Дмитрий Орлов

потому что ни кто не унижает, не обижает и не компостирует мозг

Ирина Воронова

Потому что кто-то единоличник.

Алексей Мирсаетов

Извените, вы гей?

Та
Татка

..одному просто но одиноко. .
..лучше чувствовать себя свободной в отношениях...

Евгений Очагов

люди эгоисты

Да
Даша

Я бы не сказала - лучше, я бы сказала: ...то же хорошо.
(т. к. свои плюсы есть и в отношениях, и без них)

Дп
Дпомпвл

Потому что не надо заморачиваться что к твоему парню ( девушке) кто то клеиться, можно знакомиться с кем захочешь, но иногда это надоедает

Людмила Суворова

Кто ж тебя знает, почему тебе лучше без них живется, в твоем темном-претемном лесу, без интернета.