Anton Gordienko

как перевоспитать парня который не ухаживает за девушкой? или это приговор?

Ольга

любишь чертей из табакерки - рискни

Аликрам Новрузов

Основы закладывают родители. Так что все претензии-им.

Анастасия Жбакова

Вы вряд ли сможете оказать влияние на его ментальность. Если он считает, что так правильно - для этого есть причины. Выяснить их и устранить - это целое дело.

Игорь Гусев

влюбится и будет ухаживать.... А если нет любви, зачем ему лишний раз напрягаться