Жаннулька Анисимова

девушка меня любит. Но часто не позволяет целовать, обнимать и брать за руку!

Нормально ли это? стоит ли мне себя в этом ограничить? Или же не стоит делать этого совсем т. е. пусть сама проявляет инициативу?

Мария Рыжик

Отдай ей инициативу, проще и лучше - чувств больше с ее стороны )))

Наталья Симоненко

и че? она же не вещь

Елена Пилюхина

странные у вас отношения. мало того, что она тобой манипулирует, так ещё и ограничивает себя от тебя. я вот лично не уверен, что она тебя любит

Луназада Абдразакова

да не любит она тебя, девушки которые любят, не будут делать того что не нравится их близкому человеку специально

Тимур Донской

ну уж если хотя бы и за руку не позволяет-с чего ты уверен, что она тебя любит-получается любит как что, а не кого?!!

Алина Утрисова

постепено все делай боязнь наверное а так все зависит от тебя быть романтичен с ней!!!!