Semina Tatyana

Вопрос мужчинам) Если у вас с девушкой свободные отношения то будете ли вы делать шаги к тому чтобы они стали серьезными?

или может: если и так дает то зачем лишнее парево?

Никита Лутаев

Юлька, а зачем мне с девушкой свободные отношения.. . мне нужна такая, с которой либо вместе, либо никак.. . )))

Денис Котов

Зачем, одна вторая, все дают, отношения захочется строить когда одна обломает, вот здесь зацепит.

Наталья Соловьева

Ну как это свободные отношения ???Типа она спит с кем хочет? Или парень гуляет с кем захочет? Для меня это не приемлемо .

Мария Уткина

если влюблен и жить без нее не сможешь
то да