Александр Косов

Подскажите за кого начать играть в Perfect World? За кого интересней играть и интересные способности)

Играю на сервере Альтаир буду очень рад вашей помощи и в игре самой)

Витаминка

на гитаре очень интересно играть, правда, и девушка появится и похвастаться будет не стыдно и когда в армию пойдёшь то уважать будут сразу!
а на онлайн лучше не задроть

Olga Zala (Соловьева)

ну это уже кто по душе.. . я например начинал друлей потом приста качал... последнее время танком играл... там у каждого свои плюсы и минусы... и говорить за кого лучше играть это все равно что спросить а какую машину мне купить за миллион.... вариантов так же будет миллион