Константин Капитонов

вставляю любой диск в дисковод, показывает что загружается, после пытаюсь открыть папку, говори. . вставте диск в дисков

вставляю любой диск в дисковод, показывает что загружается, после, пытаюсь открыть папку, говори. . вставьте диск в дисков "Е"

Вероника Антипина

Дисковод не читает диски

Соколова Юля

Дисковод умер походу

Деня

пора менять дисковод 850 р примерно

Виктор Лебедев

Проверь контакты (подключения) . Может штекер от дисковода отошёл.

Игорек Антонов

Штекер отошел? Бред полный. Дисковод умер и в хлам его однозначно.