Roma Mitrokhin

какая у вас самая любимая команда КВН????

сега мега драйв 16 бит))

Макс Гаврилин

квн нынче нет тот. . как то пыталась смотреть. . так и не поняла с чего так надрывно ржут фанаты. . как-то Воля потоньше будет. .
а раньше нравились БГУ - насколько я помню именно им принадлежит сценка со знаменитым "нас рать" (поправьте если что)

Марина Волкова(Лапенкова)

утомлённые солнцем и уральские пельмени

Ваня Канин

Пермская "Парма".

Артём Ташкинов

Все до одной - уродливые уродские уроды.

Ольга Сиротина

Утомлённые солнцем из Сочей.

Алла

Я пару лет назад разочаровался в КВН, потому что уже реально несмешно и тупо. Раньше нравились "Уральские пельмени", "Утомленные солнцем", "Уездный город", "Прима", да, в общем, раньше много было талантов, а сейчас даже не хочу смотреть

Иван Петухов

КВН Байкал!

Юля Кременева-Лебедева

Фрязино! Когда они играли ты ещё не родился. ))

Сергей Лопатин

Четыре татарина.

Вадим Царев

Комманда Белгосуниверситета. Олдскульная из 90х. самые лучшие.