Дмитрий Гужва

windows 7 нет звука в играх

нет звука в играх на ОС 7, на компьютере есть звук видео музыку всё слушаю а именно в играх нету, неоднократно переустанавливал драва,кодеки и бесполезно вот например FAR Cry3 в самом начале ролик играет, звук есть как сама игра начинается звука нет, настройки все перепроверил, что посоветуете?

Максим Унжаков

попробуй поменять звук
пуск - панель упр. -звук - динамики - настроить - выбрать стерео
в некоторых играх помогало)

Игорь

Или переустанови.

Анна Овсянникова

попробуй поменять звук
пуск - панель упр. -звук - динамики - настроить - выбрать стерео
в некоторых играх помогало)

помогло

Cr
Crux

Обнови Direct X. Помогло.

Анастасия Чекаленкова

что делать если нет звука на компьютере windows 7 в играх и фильмов на компьютере а в интернети есть

Вера Корнилова

Обсуждали тут уже, используй:

Же
Женечка

У меня было тоже самое, нажми на динамики в панели управления правой кнопкой мыши, устройства воспроизведения, у тебя там будет стоять два устройства, один будет по умолчанию, так вот, поставьте другое по умолчанию ПКМ и всё.Мне помогло...