Сергей Новиков

Народ что вы думаете о windows 7 ultimate black edition x64

Света Швенк

Любой эдишн и т. д. - это уже само по себе потенциальное го*но. Только оригинальные образы, чистые и не измененные. А как прочувствовал на своей шкуре - лицензия вне конкуренции

Шахло Хайдарова

Это сборка.
Соответственно - исковерканная кем - то оригинальная система, что плохо. Лучше ставить только оригинал.

Эля Гончарова

У меня стояла Блэк Эдишн х32 свыше 2-х лет - был очень доволен. И страстно и ревниво защищал эту сборку, но щас стоит другая ОСь.. . Нравится - ставь.. . Нормально.. . ставь )

Stas Dergachev

Бесполезная редакция 7 для большинства пользователей.