Лена Дмитренко

Денег достаточно. Что подарить на год любимому

Юльсэн Нефедова

Ну, это зависит от того, чем он занимается, мы же его не знаем лично))) Подари что-то, что соотв. его хобби или то, что он давно хотел (просто слушать надо внимательно и запоминать)

Elena Golovkina

Это ведь ваш парень. За все то время, что вы вместе, вы должны были уже понять, чем он увлекается и чего он желает. Тогда и подарок был бы идеальным. А так здесь смогут посоветовать только что-то общее.

Александр

я дарила рубашку cвоему:)

Ольга Трушкова

Я моя меня ни разу не поздравила. 2-го сентября будет этот самый год. Я даже не знаю как поступить.

Lubov

хороший ужин теплую постель и неограниченную власть

Людмила Фоменко

Погремушку, на 2 года уже можно и велосипед...)))))) ) Ну а вообще тебе лучше знать, ты же его любишь.

Оленька Береснева

машинуууууууууууу

А(
Александр (())

Подари ему БМВ х-6. !!
Я, думаю, ему понравится!!! !
Или новую модель ПОРШЕ. С полным приводом)))))))))

Ольга Чернышева

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.