To
Tony

Могу ли я использовать кадры из фильмов на своем коммерческом сайте? Не нарушу ли я чьи-нибудь права?

Да, имеется в виду статические изображения

Галина Жабина

Для использования в коммерческих целях необходимо уведомить об этом правообладателя, но я могу ошибаться.

Спартак Ягудин

Кадры можешь использовать в виде статических изображений. Если ролик - то длительностью не более 15 секунд.