Лёха Антонов

сколько люди живут с нарушением психики после инсульта

у моего отца было 2 инфаркта и инсульт лет 8 назад. после инсульта он восстановился, немного беспокоит нога. но самое важное он стал "психом". с ним невозможно общаться. он стал агрессивным решенным постоянно орет и устраивает скандалы. обвиняет всех и во всем. ничего и никого не слушает. но самое интересное что ведет себя так только с домашними. а все незнакомые о нем хорошего мнения. что делать? к врачам не пойдет. сколько люди живут с таким нарушением психики после инсульта если он продолжает курить много не меньше пачки в день?

Ол
Олеся

а кто его знает.

Вя
Вячеслав

ну думаю если у твоего отца хватает сил орать и он все время агрессивен и еще так много курит .
То сил у него много. Нужно вызвать психиатра на дом . Дорого но зато он с ним поговорит и выпишит лечение
есть капли каторые без вкуса и запаха можно в суп или чай хоть просто в воду .
У нас тете выписывали такие препараты но она была не в себе уже и могла даже напасть или начать дратся
вот давали капли и она стала спокойная как растение. врач сказал что по другому уже было не как.
Но а так если психовать будет может себя довести опять до чего то плохого.

Ирина Галаева

С таким диагнозом и куревом он рискует получить последний инсульт .

Александр Макаров

моя знакомая уже более 20 лет живет, а к никотину организм адаптируется и вырабатывается иммунитет, а вот если бросит, то долго не проживет

Александр Беляев

здесь только два ответа: либо ещё раз возникнет инсульт или инфаркт, или умрёт от старости

Мария Максимова

Тут только одному богу известно.