На
Настя

заболевания половых органов

доброго времени суток.
у меня сложилась такая ситуация. уже несколько лет я могу иногда почувствовать дискомфорт в области полового члена. иногда наблюдаю легкие покраснения. не могу понят. так, вроде, все нормально. но протекает оно как-то волнами. бывает, что появляется несколько небольших прыщиков на головке, через пару дней пропадают и все нормально. бывает зуб беспокоит. пару раз слазила кожа с головки.
пожалуйста, прошу вас, скажите, что это может быть ??

Ольга Арыспаева

И до сих пор не был у венеролога? Не жалко своего "дружочка"? Возможна грибковая либо герпетическая инфекция. Уже, видимо, хроническая.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Может быть молочница, или по медицински, кандидомикоз. Это грибковое заболевапние. Может быть герпес. В любом случае нужно обратиться к венерологу, сделать анализ и правильно назначить лечение

Катерина

Похоже на герпес генитальный... точнее может сказать врач после анализа.

Alone Black Wolf

несколько лет????

Же
Женечка

Для начала к урологу - врач посмотрит, возможно, вас направят к венерологу.