Вовчик

а интересно в таких странах ирак, эфиопия можно без проблем там на фм вещать станции. или как у нас лицензию иметь???

Сухроб Эгамбердиев

разрешения и лицензии на коммерческое вещание везде получать надо. хоть в Гондурасе.... ибо использование радиочастотного спектра регулирует Международный комитет.

Kattabek Gaffarov

Эфиопия? Да там жрать нечего! Детишки с голоду пухнут. А ты радиостанция, разрешение.. .
А в Ираке пристрелят сразу ...Хе!

Татьяна Конакова

Без лицензии расстреливают сразу.. . не церемонятся как у нас..