Алексей Суровец

«Стерпится — слюбится» . Люблю эту фразу, только наоборот! А вы?

Ярослав Воронков

Ну да... .

"Сзади полюбиться спереди свыкнеться"

Антон Взоров

О одиночество, как твой характер крут!!!

Виктория Ковалева

Это недалекие умишки придумали. Которые своих дочерей продавали замуж без любви, как домашний скот.

Юлия Кадова

не люблю эту фразу. Не приемлю ни первый, ни второй вариант.

Юлия Дьячкова

А я как раз считаю что так и есть. Только по молодости люди думают что только по любви и бла бла бла. Почитай, тут много таких "я его люблю, а он меня бьет, оскорбляет унижает" вот так и заканчивается любовь. А настоящая любовь ближе скорее к уважению, чем к страсти.

Алексей Федосов

приемлю оба варианта.. но второй лучше

Елена Андреева

А я в нее не верю, в эту фразу... ведь нормальный человек долго не сможет.

Светлана Морозова

Не чего хорошего в ней не заложено.

Настена Сенина

фигня, ничего не слюбится. . это как надо себя не уважать, чтоб тратить жизнь на человека, на которого все равно.

Алексей Малеев

А это как. Что в лоб что по лбу.