Алена Аленушка

а вы горды тем что, у русских самый большие в мире самолет, вертолет, подводная лодка?

Светлана Даниличева

а у русских самые большие не только самолеты, вертолеты и подводные лодки; )
на то мы и русские :))

Marina Romanuk

Смею поправить : не у русских, а у Советских, ибо все лодки, самолёты и вертолёты есть наработки Советского военно - промышленного комплекса и уж никак не РФ, которая ещё ничего не создала за эти годы оголтелого либерализма и воровства и не создаст ...

Имран Кхан

И что, нет ни одного танка....

Екатерина Смирнова

Велика Федора, да Дура

Иг
Игорь

Найбольшый самольот в України називається "Мрия".

Ульяна

Не без этого.

Александр Горбачев

ага - и президент многостаночник

Оксана

И самые большие в мире калькуляторы

Sa
Sashka

Больше не значит лучше.

Яна

если бы ещё и мозги были самые большие в мире и уровень жизни был бы самый большой то я был бы счастлив!