At
Aton

кто принимал решение штурмовать Норд-Ост? И как назвать "работу" штурмовавших когда погибло столько людей?

им наверное медали вручили за то что по причине их "работы" погибло более 100 человек? а тот кто отдавал главный приказ знал о том что может быть? и можно было не торопиться и попытаться решить всё без штурма?

Ма
Марина

Если бы не штурмовали погибли бы все!

Илья Соловьев

С тактической точки зрения операция прошла блестяще. Ребята отлично сработали.

Ок
Оксана

Безграмотная работа.. Перестарались...

Дмитрий Евгеньевич

естественно удачная операция - вместо 1300 погибло 103 чел

Ольга :)

10% погибших заложников-операция удачная... мировая практика

Евгений

Теперь уже не важно, что там было тогда.