Zzz

Опытные в отношениях, помогите мне.

Вообщем мы с девушкой расстались из-за того что я чёрный, а она белая) цвет кожи
когда мы были рядом, это не было проблем, но летом мы разъехались в разные страны и вышло так. По телефону часто говорили, по нему же и расстались. Теперь когда звоню матом говорит и просит не контактировать с ней. Скоро встретимся что бы лично расстаться. Таких отношений у нас обоих никогда не было, мы очень сильно любили друг друга. Пусть я и унижаюсь я не хочу её терять. Подскажите что мне сделать что всё вернуть? я не хочу забивать, искать другую мне нужна только она, я готов ждать сколько угодно одну лишь её...

Та
Татьянка

если действительно "твоя" и любит, то цвет кожи ей не должен быть помехой.. . а если для нее все не серьезно, то пусть себе уходит.

еще есть действенный способ, но не каждый выдерживает. нужно показать ей всячески, что она не одна такая, чтоб ревновать стала (если ей не все равно) . реже звони, пиши, давай о себе знать. не отвечай на звонки иногда, говори, что был занят. тогда она может подсуетится (опять же, если любит действительно) .

если разъехались по разным странах, то не исключено, что нашла другого. жди встречи. по глазам все будет ясно.