Saper Anonymous

Клининговая компания, уборка квартир. Какие могут быть проблемы с заказчиками? Очень надо.

Анжела

могут кражу повесить или заказать другие услуги

Наталья Федоренко

Если будет хорошо убирать, то никаких. Уборка нужна многим, не все же имеют желание и время ей заниматься.

Lestrigon Lestrigon

Не захотят платить, придерутся к чему-нибудь и устроят скандал.

Елена Брагина

Могут быть недовольны работой, жаловаться начальству. Надо перед работой четко проговаривать условия уборки.