Aleksey Alex

Как можно сшить такое самой? (Юбка)

Денчик

ЛУчше не шей. Стремно.

Дана

А что тут особенного? Запросто можно. Никаких сложностей, только ткань подобрать правильно!

Вадим Шабанов

ПОкупаешь черную трикотадную майку (потом отдать накатать рисунок) , прямоугольный кусок черного тюля собираешь в сборку, такой де кусок красного тюля (но длиннее на 10 см) также собираешь в сборку. Потом немного растягивая пришиваешь к низу майки - полчаса и платье готово!

Руслан Бикмухаметов

жесткая сетка, посаженая на резинку на поясе, кроить как полусолнце, собрать по талии, несколько слоев, разной длины, по краю пришита какая-то готовая рюшь. сетку любой жесткости и цвета можно купить в танцевальн магазинах

Андрей Литвинов

это вам бурду почитать надо)))

Владимир Птицын

обычный разноцветный фатин нашывается слоями)

Doston Janapov

бурда моден