Оксана Маевская

Куда девать нежеланного ребёнка?

Самат

мне отдайте

Михаил Филатов

не , тут нужно по другому спросить - куда девать такую мать?

Алексей Ивахненко

В роддоме пишется согласие на усыновление ребенка другим лицом. Главврач в таком случае должен вызывать работника органов опеки, и тот оформляет согласие на усыновление. Докумнеты: паспорт и справка от роддома о рождении. Копия св-ва о браке (о разводе) , и если мать замужем (разведена менее 300 дней) , то согласие на усыновление требуется и от отца ребенка. Если мать не замужем, то отец должен о своих правах заявить в органы рпеки сам. Права и обязанности на такого ребенка прекращаются с момента усыновления его другим лицом. Если ребенок не будет усыновлен кем то в течении 6 месяцев, то в отношении ребенка мать ( родители ) могут быть лишены родительских прав и с них будут взыскиватся алименты. Пока ребенок не усыновлен, мать ( родители) имеют право передумать и забрать ребенка из гос. учереждения. если усыновлен, то уже никаких прав на ребенка у них нет. И им не дадут о ребенке не каких сведений.

Юлия Семёнова

Повесь объявление-отдам в хорошие руки.

Илона G

ппц куда катится мир!!! мать ты что !!!это же твое !!РОДНОЕ!!!

In
Instyles

С такими мыслями отдайте лучше его, наверняка найдутся люди которые его будут любить и у них не возникнет даже такого вопроса!

Ульяна Новикова

Запихни себе обратно, дура.

Юлия Кадова

оставь в роддоме

Анастасия Архипова

Прямо таки"девать", как вещь какую-то. В роддоме оставь, если к тому моменту не проснутся материнские чувства.

Маргарита Гончарова

вы меня простите, но по-моему вы е... анутая. это вам что игрушка что ли? вас надо было куда-то деть. вот дура

Ольга Лифатова

очередная малолетка родит очередного дебила который будет портить жизнь нормальным.

Маргарита Романова

если вы совершите нравственное преступление против ребенка вам жизнь это не простит. Выход 1 - полюбить, помудреть.

Оленька Понасенкова

Нашла, блин, где спросить.

Марина Давыдова

Зачем же Вы рожали?

Евгения Денисенко

подкинуть как котёнка-как вариант

Татьяна

ну как это не желанный?? это же твоя кровинка..., твое родное.., это единственный человечек который будет тебя любить просто за то, что ты есть..! отдав его ты считаешься просто предателем. . !Подумай прежде чем делать такой страшный поступок!!

Да
Дарья

нежелательного обычно НЕ РОЖАЮТ!

Юлия

отдайте в детдом, там хоть в тепле, накормлен и одетый будет, если повезет усыновят

Елена Конова

аборт делать до 6-ти недель

Serguei Takmakov

ты уже родила его?

Ирина Мурлина

Нежеланных детей не бывает!!!!