Игорь Грачев

Если группа крови жены с мужем одинаковы, это никак не повлияет на ребенка?

Денис Лихой

А как вообще группа крови родителей влияет на ребенка?? ? Резус - может быть. Но не группа.

Оксана Голенкова

нет. Главное резус.

Овик Тадевосян

Даже разные резусы не всегда влияют. Я с отрицательным родила двух здоровых детей с положительным резусом .Всё норм.

Светлана Рева

Нет! И у меня и у мужа группа крови вторая положительная, оба ребенка абсолютно здоровы

Yulia Romanova

Абсолютно никак не повлияет.

Oygoy Hgo

Жуть: ведь у ребенка будет ваша группа крови! Держитесь, мужчина! Страшнее только группа крови тещи!!

Алексей Рубан

Если резусы одинаковые, то все хорошо и беспокоится не о чем! А группы крови могут быть и разные ...

Зикрилло Хасанов

группа крови ни как не влияет ни на что.

Инна Плужник

все хорошо будет!

Наталья Калинина

Повлияет тем, что скорее всего у него будет такая же группа крови.
Хотя разное говорят, но у нас с мужем одинаковые группы и норм всё вроде (ттт)