Осман Ханапиев

как мне забыть её ? не могу ..всё время вспоминаю ..

ей наплевать на меня ) удалила из мира ) хотя писала что любит _

Servak

Верю, сам в таком положении. Но как говориться.... время лечит. Единственное лекарство. Лет этак двадцать назад помогло. Так что крепись.... Не всё в жизни потеряно....

Димарик Рожнов

Найти другую, это лечит когда ты меняешь людей, а время, долго ждать будешь.

Наталья

Если хочешь быть с ней, то влюби её заново. Карауль с её любимыми цветами у дома\работы, спой серенаду под окнов в конце концов. И вообще, любовь быстро не проходит, она тоже испытывает к тебе чувства, я в этом уверен 🙂 Ну а если не хочешь быть с ней, то развлекайся с друзьями, так легче забыть

Екатерина Шалашова

отвлекись. больше общения

Ма
Марина

если любишь то не забудешь никогда. а отвлечься можно чем-нить заняться. Спортом активно, так чтобы уставал чтобы даже думать не хотелось или на работе, учебе

Де
Денис

Если Вам так написала девушка, то это ещё не значит, что она Вас не любит.