Бахманёр Талипжанов

Что делать с моей женой и как называеться эта болезнь.

Моя жена сильно экономит деньги, даже не свои и не у себя дома. А в ОСББ (Объединение совладельцев многоквартирного дома) где она бухгалтер. Пытаються с председателем тянуть лямку сами. Жители ещё выдергиваются и не хотят ни чего делать. Никто не выйдет и не скажет давайте будем делать все вместе .В семье никого даже слушать не хочет, пытается для всей общественности быть хорошей. Я ей говорю что тебе на голову залезут и ноги свесят. Вот нет и писец. С помощью моей мамы пытается меня заставить что то делать, а я не хочу и не буду. За бесплатно работать отказываюсь.

Что ни делай вечно денег "нет".

Владимир

Ей надоело всех кормить.

Попробуйте устроиться на работу.

Алла Гордиенко

Пусть увольняется, детьми и домом занимается.

Александр

работать не хочешь, вот она и экономит, вошло в привычку

Дмитрий Сорокин

Это называется пережила бедность.

Валерий Н

Жена включила передачу назад.) ) Ппц ты еще любовницу не ищешь?

Павел Мальков

Парень, у тебя не простой случай, тебе ее надо "переключить" на что то другое! На что то такое, что бы было на благо семьи, к примеру на покупку дачи или еще что то.. . Видимо ей необходимо свою энергию куда то девать, а то что деньги бережет-это хорошо, это тебе повезло! Моя их только транжирит.

Юрий Самотолков

председатель тоже женщина? если нет, тогда пойди для начала выясни какую они с председателем "лямку тянут"....тогда и поймёшь куда деньги сэкономленные деваются....

Игорь Истомин

Сменить жилье.

Алексей Сорокин

Попробуй её пригласить ...хотя бы в цирк.

Alexander Safronoff

Секта что ли?