Са
Сая

Сколько шлейф не тянул а ей всё мало..

Прокладывал кабель как обычно делаем до конца комнаты угла с небольшим остатком, хозяйка говорит давайте ещё метра два в дабавок, ну хозяин барин, оставили, спрашиваем куды вещать то будешь? говорит мужа на кудыкины ёлы, дастал, заманал с футболом .Правдивая история со мной вот такая вот случилась)

Екатерина Мельникова

Ох, привлекут за соучастие. Сбыт орудия убивства-уголовно наказуемо!