Василий

Девочки помните мне разобраться с этим сном! Плииз! ! Благодарю и обнимаю**^=^

Мне приснился сон как буд то в моем городе рядом с моим районом какойто. Лагерь и там рядом гуляли группы или как они называются. . Кароч не важно. . Там был мальчик его звали Никита он был идеалом для меня симпатичный и немножно похож на Бибера я в него влюбилась по уши и познакомилась с Рим мы стали друзьями но он жил в каком то другом городе и мне было обидно мы с Рим дружили я приходила к нему в лагерь каждый день и мы гуляли по городскому парку и когда смена закончилась я плакала что он уедет и он меня успокаивал и сказал что он вернется в следующем году и сказал что он любит меня! Но когда я проснулась я была огорчена что это сон помогите может этот Никита существует? ? Я весь день думаю только о нем что мне делать??

Макс Б.v

Я думаю, ты просто по-уши влюблена в Бибера)

Ольга Назаркина

ахахаххахахахаахахахаххааахахахах да, этот Никита, похожий на Бибера, существует, ведь герои снов всегда настоящие