Екатерина Смирнова

Почему люди считают создание семьи чуть ли не смыслом жизни? Нету более благородных целей у юнош и девушек?

Татьяна Любавская

нам этот стереотип внушают с детства. и многим тяжело посмотреть повнимательнее что жизнь проходит, а столько неизведанного позади них остается. считают что всё успеют. на деле же, успеть мы и правда можем всё, просто нужно немного времени в молодости уделить себе. чтобы потом не жалеть)

Лена Шаймардянова

Каждому свое кто то хочет семью кто то деньги кто то статус и уважение кто то путешествует кто то водку пьет у всех свои идеалы

Andrey Andrey

да ваще заняться больше нечем

Максим Солонин

для меня-семья-это смысл жизни!
семья не мешает заниматься чем то кроме быта. . наоборот-вместе-веселее.. . семья-это те люди.. которые тебя любят... которых любишь ты.... и с которыми всегда вместе.. рука об руку.. .

ti
tinik12

м-д-а-а.. . как дегенерирует общество... а у МУЖЧИН подобные вопросы и возникнуть не могут...

Татуша Татуша

Ужасно хочется хотя бы прочитать про эти благородные цели! Я знаю один пример- мать Тереза. Вы из этой же серии???

Johnny

Не я тебя понял. Это из серии "ага, уневер окончил (а) , работа есть - срочно жениться (замуж) " Пофиг за кого и как... есть такие долбоящеры но их не большинство.