Юлия Литвиненко

Если жилье купленное в браке задокументированно на супруге, то какие прова имеет супруга? Может сделать все пополам?

Вирус Касперского

конечно можно. Добровольно или в судебном порядке (кому как нравится) . Это совместно нажитое имущество и принадлежит в равной степени обоим супругам, даже если оформлено на одного из них.

Ольга

Совместно нажитое имущество.

Графф Де-Мон Maksimus

Квартира и так пополам т. к. приобретена в браке.. . НЕЗАВИСИМО от того на кого оформлен документ!!!

Владимир Новосельцев

всё что куплено в браке делится пополам. и не важно на кого зарегистрировано