Мария Лютина

Штрафы ГИБДД через портал госуслуги

Открыв портал госуслуги, мы были шокированы теми счетами которые выставили нам ГИБДД. Во первых мы вобще не были там а другая квитанция на сумму в 10000 руб на начало 2012 года существовала только на юридические лица но ни в коем случае к обычным водителям

подскажите что это такое, госуслуга посредник по выкачиванию денег у народа? неужели по этим реквизитам нельзя найти мошеников которые делают деньги из ничего. И как так можно выставить счет гражданам не проверив реальность реквизитов. Надеюсь я не один такой которым прислали такие квитанции на оплату

в том то и дело что нет своей машины ездили только по доверенности

Куда обращаться в таких случаях. ГИБДД всегда отправляет в тот регион откуда приходят квитанции, у них нет единой базы.

Светлана Лимперова

поздравляю! видать клон ездит по дорогам россии!!!! идите в гаи и разбирайтесь, скорее всего вам будет запрет к эксплуатации пока клона не выловят!

Дмитрий Дмитров

уезжаю в отпуск и посмотрел налог свой по сайте налог ру со своим эннэн и там стояла сумма за транспортный налог за год ..31.12 года--пришлось вчера оплатить-то есть реально надо не ждать в ящике почтовом а узнавать быстро по сайтам и вам теперь необходимо проехать в свою налоговую для справки--что за хрень вам присылают -будучи не собственником авто, вы молодцы что так быстро среагировали на такой а ля бизнес, вам большой удачи