Татьяна Фоменко

Как понять любить ли тебя девушка?

Когда встречаемся, постоянно ходим в рестораны, музеи, выставки, и прочее, я от неё не вижу не какой отдачи, складывает такое чувство что просто удобно ей, со мной, видимся только тогда когда она свободна, в плане секса она меня не удовлетворяет, и часто обламывает, не смотря на то что редко видимся.

От неё не каких подарков и знаков внимания, я не знаю что делать, подскажите, я не жадный но я пока не работаю, просто студент, по этому для меня это напряжно

Петр Коновалов

Дак спроси, йопть!! ! Вы когда видитесь, ты рот то дома оставляешь что ли????

Николай Грешонков

а ты сам не видишь? она тобой пользуется, бросать такую надо

Серег@ Костоглодов

Если сам её не любишь- нет смысла продолжать общение. Она просто пользуется тобой. Просто для секса и приятного отдыха можно найти девушку и попроще. Ты тратишь на неё не только деньги, но и своё время, моральные силы.

Aziz S

Пользуются тобой, чувак или у нее какие-то комплексы О. о

Loki Laufeyson

посмотри на ее поведение, если ты ей нравишься она будет около тебя вится, улыбпться и смеятся всегда!! ! проверенно! !

Алёна Курбатова

Всем сердцем понять и принять и ответить на чувства.