Кирилл

как выгодней взять жилье оно стоит 900 000 через ипотеку или через кредит ?

но у сменя нет возможности платить по 10 000 за кредит . что посоветуйте?

Ольга

ипотеку

Елена Февралева

хоть то кабала, хоть то

Ярослав Павловец

Если у вас нет возможности платить по 10 000 рублей за кредит. то за ипотеку как собираетесь платить... там такие же платежи ежемесячные....

Кристина Литвиненко

Ипотека выгоднее потребительского кредита

Tatyana M

ипотеку вам тоже не датут, ипотеку платить как бы удобнее, на первый взгляд однако при подсчёте выясняется трёхкратная сумма (комисии, страховки) . получается что выгодней кредит.

Ole4Ka Евдокимова

ипотечный кредит дадут если ваша платеж составляет 40 % от вашей зарплаты
если платеж 10000 рублей, значит ваша зарплата должна быть 25000 рублей

Анастасия Бармина

ипотека - это тоже кредит, но с залогом купленной недвижимости. ставки по ипотеке самые низкие из всех видов кредита. но если вы не можете платить и 10 000 рублей, то боюсь вам эта недвижимость не по карману.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Egor Tolmachev

Ставки и соответственно платежи по ипотечным кредитам намного меньше чет по другим видам кредитов. Если 10 тысяч платить тредно, тогда копите или поищите вариант жилищного кооператива.

Сергей Безносенко

Ипотека это и есть кредит, только целевой. также можно получить не целевой кредит (потребительский) .
Судя по вашему финансовому состояние вам ни то, ни другое не получить, так что не "взрывайте" себе голову.

Егор Котляров

Лучше кредит. В ипотеке квартира идет залогом, то есть вы не сможете быстро продать в случае трудной ситуации или выгодном предложении и обмене. Ищите банк с маленькими процентами или идите в банк где есть ваша положительная история (в таком случае можно рассчитывать на минимальные проценты) Но как вам правильно сказали, платить то придется, и 10 000 и коммунальные платежи. В ипотеке больше трат первоначальных - взнос, оценка, страховка.

Анна Адылова

Лучше копите! можно инвестировать то что есть, и докладывать з/п
чем платить 150% (20 лет)