Иван Дементьев

Помогите пожалуйста опотные люди. Про отношения

Вообщем мы с девушкой расстались из-за того что я чёрный, а она белая) цвет кожи
когда мы были рядом, это не было проблем, но летом мы разъехались в разные страны и вышло так. По телефону часто говорили, по нему же и расстались. Теперь когда звоню матом говорит и просит не контактировать с ней. Таких отношений у нас обоих никогда не было, мы очень сильно любили друг друга.
Пусть я и унижаюсь я не хочу её терять. Подскажите что мне сделать что всё вернуть?

Александр

пусть успокойтся для начала, потом попробуй спокойно все выяснить

Максим Лямин

Ну, если до мату дело дошло - лучше не возвращать.)

Александр Тумайкин

найди другую ) какие могут быть чувства, если (извините) она Вас матом кроет? ? 🙂 Удачи!!!!