Елизавета Рощевская

Девушка так намекает на секс?

После 10 минут знакомств предлагает еще раз встретиться, через 20 достает чупа чупс и радостно говорит что такую вот штуку дали на сдачу..

Руслан Жаров

не льсти себе парень)))

Ангелина Дружинина

не, еслибы ей на сдачу извиняюсь фалоиммитатор дали и она так всё сделала, то да, стоит задуматься насчёт секса, а так))) ) хз врятле)))

Валентина Калайгерда

кокетничает, хочет понравится, девушкам нравится нравится, простите за тавтологию

Olga Ramskaya

это у тебя мысли об одном, а она. может, сладкое любит? )

Марина Стененкова

да голодная она просто, своди в кафе

Екатерина Сизова

Ну уж, скорые выводы у Вас! Подождите, может и напрямую скажет. Не обалдеете?

Vladimir Rodin

о да тыж наверника том крус