Лариса Никитенко

Не могу простить!! ! Не знаю прошло 7 лет - это большая моя боль. Понимаю, что матери не могу простить смерть отца.

Св
Светлана

Глупость какая! Неона же его убила, человек я думаю сам умер, мать нельзя в этом винить, нужно поддерживать её.

Галия Туктарова

А вы не забыли, что вам она----МАМА...?

Георгий Тараканов

мать виновна в смерти отца? жизнь человеку даётся одна, а когда прощаешь (особенно родным) легче жить станет.

Алексей Шаталов

поговорите с ней, может посмотрите на всё после разговора с другой точки зрения,

Василиса Данилина

Бывает такое.. . И жить с этим тяжело, но и простить невозможно...

Фанис Фехретдинов

надо жить дальше