Яха Бекмурзиева

Почему после каких либо предсказаний или видений. у меня поднимается температура и начинает прямо колбасить, болеть

голова, и просто муторно.. . А иногда как ничего и не было - как научится контролировать отходняк?

Санжаржон Муатаров

энергетика ослаблена, на себя берете.

Мария Кравец

перестать хуйнёй заниматься

Evgeniya Poznikova

**БОГ-шельму метит**.

Ed

не пейте))

Ел
Елена

Такие проблемы не у вас одного если вы действительно практикуете поле видений голова сильно болит у каждого да и в процессе видения тоже.

Иринка

бывало и у меня такое... видимо зависит от просматриваемых людей и их ситуаций, сама не знаю что делать) учиться защищаться!