Эмма Шлотгауэр

после того как он перестал мне доверять и поверил кому то другому он пришёл просить прощение! как поступить правильно ((

Давид Закрадзе

понять и простить!

Сергей Ершов

Объясни насколько тебе это не приятно, подуйся не много и прости, раскаивается ведь=Р

Алексей Булыгин

Не все сразу. пусть побегает за тобой, он этого заслужил

Дмитрий Титов

Знаешь, все могут ошибаться, но лучше человек, который увидил свои ошибки и кается в том, чем тот, кто ищит им оправдания. Так, что прости и забудь.

Диман

Да, в жопу такого человека, который верит слухам больше чем тебе.

Maral Iskandarova

Простить и объяснить чтоб доверял....))))

Ол
Ольга

отправь козе в трещину