Саня Колесников

вечером он не ответил, а потом приснился

Общались вк.. я написала первая. боялась это сделать целый год и худшие ожидания оправдались, ну почти. он ответил, но парой реплик перекинулись, а дальше он не ответил мне... я так боялась написать и вот.... мы знакомы лично.. гуляли в компании раньше, год назад точнее. он с того времени забыл обо мне наверное, а я вот целый год думаю о нем. такой облом, он не послал, писал со смайликами даже ответные вопросы задавал (а ты как и тд) .

Ревела в подушку, читала о приворотах... страшное дело, читала как присниться ему, но раньше не помогало.. та и не хочу этим заниматься, а полное отчаяние уже наступило.
Так вот приснился мне он эту же ночь, он с друзьями приехал на дачу, а со мной были еще девочки симпатичные и я боялась что он не будет со мной общаться.. мы лежали на травке все гдето, ну отдыхали вроде, я к нему ближе ложилась, но боялась что он поймет, все поймет, как он мне нужен.. и вот я легла ему на грудь, а он отодвинулся и что-то сказал.. не помню что, что-то вроде "что ты делаешь? "..не помню... Я проснулась и поняла что во сне я хоть что-то пыталась сделать, а в жизни нет.. написала и .и провал. Обидно, хочется плакать... я так грела эту надежду все то время и ничего.. .

Хочу ответа на эту ситуацию, не знаю какого, совета может, анализа и как быть дальше... и так чувствую себя опозоренной, хотела поделиться так как выхода не вижу, люблю его

Спасибо за прочтение

Виталий Соснин

сон- это просто подсознание играет- страх, неуверенность, комплексы.. . что касается его поведения- просто пытался быть вежливым. По опыту знаю- такого мужчину из сердца надо вырывать с корнем и резко- от его вежливости только хуже будет- отношений никаких, только боль, пустая надежда и попытки увидеть ответное чувство в пустых вежливых приятельских фразах и жестах. Он не пошлет, но и к себе не подпустит- просто не нужна. Можно конечно для успокоения себя прямо ему всё написать. Он не плохой, он не пошлет- но и нужного ответа не даст. И чувство будет такое, что лучше бы матом послал.
Напиши прямо о своих чувствах- не ответит взаимностью- забудь о нем. Сразу найди поклонника, пусть тебя отвлекает- в такой момент самооценка полностью разрушена будет- просто необходимо чтобы рядом был восхищенный тобой человек, тот кто будет ухаживать и заботится- иначе есть риск превратится в серую мышку.

Ек
Екатерина

все дело в твоей психике, он не ответил, ты думала о нем, вот он и приснился!!!!