СК
Саня Колесников

вечером он не ответил, а потом приснился

Общались вк.. я написала первая. боялась это сделать целый год и худшие ожидания оправдались, ну почти. он ответил, но парой реплик перекинулись, а дальше он не ответил мне... я так боялась написать и вот.... мы знакомы лично.. гуляли в компании раньше, год назад точнее. он с того времени забыл обо мне наверное, а я вот целый год думаю о нем. такой облом, он не послал, писал со смайликами даже ответные вопросы задавал (а ты как и тд) .

Ревела в подушку, читала о приворотах... страшное дело, читала как присниться ему, но раньше не помогало.. та и не хочу этим заниматься, а полное отчаяние уже наступило.
Так вот приснился мне он эту же ночь, он с друзьями приехал на дачу, а со мной были еще девочки симпатичные и я боялась что он не будет со мной общаться.. мы лежали на травке все гдето, ну отдыхали вроде, я к нему ближе ложилась, но боялась что он поймет, все поймет, как он мне нужен.. и вот я легла ему на грудь, а он отодвинулся и что-то сказал.. не помню что, что-то вроде "что ты делаешь? "..не помню... Я проснулась и поняла что во сне я хоть что-то пыталась сделать, а в жизни нет.. написала и .и провал. Обидно, хочется плакать... я так грела эту надежду все то время и ничего.. .

Хочу ответа на эту ситуацию, не знаю какого, совета может, анализа и как быть дальше... и так чувствую себя опозоренной, хотела поделиться так как выхода не вижу, люблю его

Спасибо за прочтение

ВС
Виталий Соснин

сон- это просто подсознание играет- страх, неуверенность, комплексы.. . что касается его поведения- просто пытался быть вежливым. По опыту знаю- такого мужчину из сердца надо вырывать с корнем и резко- от его вежливости только хуже будет- отношений никаких, только боль, пустая надежда и попытки увидеть ответное чувство в пустых вежливых приятельских фразах и жестах. Он не пошлет, но и к себе не подпустит- просто не нужна. Можно конечно для успокоения себя прямо ему всё написать. Он не плохой, он не пошлет- но и нужного ответа не даст. И чувство будет такое, что лучше бы матом послал.
Напиши прямо о своих чувствах- не ответит взаимностью- забудь о нем. Сразу найди поклонника, пусть тебя отвлекает- в такой момент самооценка полностью разрушена будет- просто необходимо чтобы рядом был восхищенный тобой человек, тот кто будет ухаживать и заботится- иначе есть риск превратится в серую мышку.

Ек
Екатерина

все дело в твоей психике, он не ответил, ты думала о нем, вот он и приснился!!!!

Похожие вопросы
Со вчерашнего вечера, какая-то ерунда на ответах. Кто ответит что делать?
Расшифруйте пожалуйста сон, приснился сегодня вечером.
Как сделать романтический вечер для девушки если нет денег? Если не знаете ответа, не пишите.
Если мне приснилось, как парень за мной подглядывает!! То это к чему? *Что, это означает? *. Нужен.. срочно.. ответ!!! *))
Ответе мне приснились ангелы
…Вечер….. в «Ответах»… Для тебя уже стало нормой..?)
Вот я девушке сказал что она мне приснилась.. . и она ответила! Оу интригующе.. ) это как понять? пожалуйста подскажите...
Ответы бросив чем вечером лучше заняться?
Придёшь сегодня вечером... на Ответы?
*** Если вечером ТЫ не в ОТВЕТАХ ...значит что ДЕЛАЕШЬ?: ) ***