Ме
Мехровар

будет ли тянуть игры? Intel Core i3-2120 CPU 3.30 GHZ 3.30 ghz видеокарта AMD Rodeon HD 7470 4 гб озу

Александр

Будут. Но не все будут работать на средних и максимальных настройках, далеко не все...

Илья Рябов

видяха говно, вообще все амд говно, бери интел, GTX 560(660)
У меня такая же только видяха GTX и тянет батлу на ультра в онлайне на разрешении 1440x900