Юлдуз Ганиева

Андроид имеет поддержку flash во всех версиях? если нет то с какой?

Александр Галашкин

В новых версиях (4.0 и далее) флеша нет, а пользоваться чем-то старым - себя не уважать.

Ra
Rastaman

Флеш работает с 2.2 по 4.0 . Но arm v6 флеш не поддерживает. Мой note 2 (прошивка 4.1) иногда флеш запускает, иногда просит загрузить flash последней версии (но он там для компьютера) . Хотя планшет на 3.2.1 работает без вопросов