Ангелина Кролевцова

Проблема с графикой The Sims 3

Всем здравствуйте. У меня возникла проблема с игрой.
В последнее время часто стали появляться на экране запуска белые ломаные линии (даже когда только запустил игру, в ролике мигают розово-синие жирные линии, как помехи) .
Скрин: http://img13.imageshost.ru/img/2013/01/09/image_50edc5c85ef12.jpg
Эти линии также имеются в самом меню игры и при запуске сохранения.
В режиме игры обычно бывают вот такие глюки:
http://img13.imageshost.ru/img/2013/01/09/image_50edc57ca7f0e.jpg
Иногда эти чёрные полосы также появляются и на самих симах. Разные иконки (тучки мыслей, мудлеты, и т. п. ) покрываются белыми полосами, как на экране запуска. Временами на персонажах образовываются длинные рога-палки, торчащие из рук, глаз, головы, огромные треугольники, выросшие из тела.. . Подумала, дело в видеокарте. Обновила драйвера - не помогло. Стало ещё хуже.
У меня стояла TS3 Gold Edition 16 в 1 + Store. Я переустановила игру - не помогло. Снесла эту версию, поставила другую - TS3 Deluxe Edition 16 в 1 от R. G. Catalyst. Та же фигня. В ирге меняла высокие параметры на низкие - не помогло. DirectX последней версии, все остальные нужные программы тоже. Сделала откат к старой версии драйверов видеокарты - тоже не помогло. Никаких дополнительных материалов в игре нет. Что делать? Как это исправить? Почему так внезапно?. . Эта проблема произошла ещё задолго до обновления драйверов. Практически одновременно с появлением этой проблемы в Симах, пострадала графика и в других играх, такие как Сталкер.. .
Видеокарта NVIDIA GeForce 7900 GT/GTO версия 306.23 (до отката была 306.81)

Ванечка

ответ один чЁто с видео картой, а в других играх что-то необычное появлялось по графике?

Se
Serega

Ну тут проблема с видео картой.. . Можно разрешение поменять. (может поможет)