Ксения Ткач

предпочтительный графический процессор в настройках видеокарты

не могу изменить граф процессор на игру. НЕ открывает других вариантов. можно конечно запустить саму игру через контекстрое меню но как то же по умолчанию можно настроить что бы сразу открывала nvidia

на всех других программах и играх можно изменить а на этой никак

нет мне не похуй

Мээргуль Полотбаева

Тебе то не похуй? Ты же в 1.6 играешь. Такое и на говне мамонта работать будет малыш, так-что не переживай, твой третий пентиум не сгорит сразу.