Алена Киевская

Посоветуйте материнскую плату. Посоветуйте материнскую плату под процессор AMD Athlon II X3 440 (AM3, L2 1536Kb)

Андрей Драч

да любую, с сокетом АМ3. например дешёвенькую (дорогую нет смысла из-за простенького камня) ASRock Socket-AM3 M3N78D (FX) и сможешь разблокировать 4-е ядро на камушке превратив его в полноценный phenom x4

Игорек Антонов

для такого процессора можно брать абсолютно любую материнку.