Влад Алешин

Ребят тут такое дело. Вчера занимался сексом с девушкой и случайно кончил ей в вагину что делать?

Ли
Литвинов

Меняй вагину срочно!

Татьяна Зельманова

высоси свой яд

Jackk

ничего радуйся жизни

Ма
Мадина

Это как же понять случайно, типа забыл вытащить. Случайно можно пару первых капелек в неё, а когда уже полностью кончаешь то это уже не случайность. НУ теперь только два варианта либо забеременеет либо нет. Жди от неё привета.

Анна Семенчук

Если верующий можешь начинать молиться, если нет послать девушку в аптеку за таблеткой - постинор кажется называются и принимать их надо не позднее 3 дня. Успеваете еще...

Кирилл Королев

да пусть докажет что ты папа

Ок
Оксана

вчера было -вчера. а сейчас думай в кого сегодня кончать будешь

Лариса Калмыкова

Екатерина Артюхина щикарный ответ!)) )
Хоп Хэй. ЛАЛАЛЛЭЙ
Стал ты папой-веселей!
Хоп Хэй. ЛАЛАЛЛЭЙ
Пиздить надо ебарей!