Um
Umeedy

Как понять это сообщение?

Нравится очень одная девушка! Вместе работаем! После недавних событий, боюсь сделать первы шаг.. . обжёгся в прошлом сильно. Общаемся в соц. сети.. . глупо будет выглядеть, но поставил себе статус: Сделаю первый шаг! На что она тут же ответила: Не дай мне сорваться! К чему это? Не понимаю

Ре
Регина

На рыбалку когда-нибудь ходил? Рыбу ловил?

Подсекай, короче.

Алексей Хаперский

Да х. . ее знает может хочет тебя)) ) не тормози действуй сам же сказал сделаешь шаг сам

Лилия

девушку не в онлайне нужно ждать, а у подъезда с букетом) ) дерзай! 🙂

Ni
Nikita

да понять трудно

Ир
Ириша

шаг вперед и шагом марш! Не тупи! И в ответы не заходи!

Оля Суслова

сходу начинается какое-то перекладывание ответственности на вас.