Жанна Свирская

В Брянске дагестанец после знакомства в "Одноклассниках" забил насмерть 30-летнюю женщину, ушедшую без него в клуб

23-летний уроженец Дагестана приехал к новой интернет-знакомой в Брянск, чтобы вместе провести новогодние каникулы. После Рождества пара поссорилась так, что мужчина в гневе избивал женщину ногами по голове, пока она не скончалась. На допросе кавказец пояснил, что потерпевшая заперла его в квартире, а сама ушла развлекаться.

Подробнее: http://newsru.com/crime/14jan2013/dagmrdnetwombrnsk.html

Ваши комментарии.

Чье? Мое?

Мои комментарии просты - интернет знакомства с совместным проведением новогодних каникул могут не просто оставить воспоминания на всю жизнь, а просто эту жизнь закончить.
Если у 30-летней жительницы Брянска мужчины кроме как из Дагестана не нашлось - она получила в итоге то, что искала - ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА!

Станислав Бушев

Горячая кровь губит судьбы и жизни.

Ирина ****

ну и.. кто виноват??? Сколько раз говорить.??. женщины не связывайтесь с кавказцами.. Э/то совершенно другой менталитет.. это совершенно другой уклад мысли и жизни.. и обычаев.. если славянин десять раз подумает прежде чем ..ударить женщину (возможно которая действительно допекла). . и 99% не станет это делать.. потому что у него в крови заложено уважение к женщине как к матери.. то кавказец не будет раздумывать.. у них женщина хуже скота.. и я не дам и копейки за ее жизнь ..если она будет жить с кавказцем..

Ан
Анна

Бабы дуры...

Эрадж

"Не сошлись характерами".
Надо же знать менталитет кавказцев.
Она его смертельно оскорбила - по его понятиям.
Она - свободный человек, и сделала то что захотела -
по её понятиям.
Вывод - будьте осторожны в выборе знакомств по
интернету..

Иван Дадаев

Сама виновата, не хрен с чурбанасами тусить.

Вера

Не был, не знаю.. .

Галина Ларионова

Одесса - мать,
Ростов - отэц,
Кто на Брянск - тому песдэц.. . (БОЛЬШОЙ ПЕСДЭЦ ЧУРКАМ БУДЕТ...)

Юрий Петрушин

горячая кровь!! ! воть тебе и интернет знакомства!!!!